Equipe

Jean-Pierre SCHLINGER
Co-fondateur
06 80 41 27 27
jps@sofidec.fr
Laurent SYLVESTRE
Président, Fondateur
06 82 88 61 79
laurent@sofidec.fr
Stéphane ROUSSEL
Président sofidec asset management
06 62 24 08 84
stephane@sofidec.fr
Laurent CLARET
MOA opération aménagement et promotion immobilière
06 89 40 13 11
commercial@sofidec.fr
Charlotte LE FORTIER
Directrice administrative et financière
04 68 62 03 03
charlotte@sofidec.fr
Michel CEBRIAN
Responsable technique, et sécurité
06 48 71 61 43
michel@sofidec.fr
Carina NIETO
Secrétariat Commercial / Gestion & Comptabilité Locative
04 68 62 03 03
carina@sofidec.fr
Catherine Ribes
Secrétariat Technique / Travaux comptabilité Copropriété
04 68 62 03 03
catherine@sofidec.fr